Author Topic: Баги  (Read 24625 times)

VB

  • Newbie
  • *
  • Posts: 12
    • View Profile
Re: Баги
« Reply #30 on: April 27, 2009, 05:22:11 am »
А если развернуть с нуля, можно ли перенести данные из старой базы, учитывая, что кодировки будут разные?

Deam

  • Newbie
  • *
  • Posts: 22
    • View Profile
Re: Баги
« Reply #31 on: April 27, 2009, 05:28:54 am »
SQL-запросами то можно. Сейчас интересен другой момент - будет ли в другой кодировке работать корректно? А если будет - то и с переносом можно помучиться :)

VB

  • Newbie
  • *
  • Posts: 12
    • View Profile
Re: Баги
« Reply #32 on: April 27, 2009, 05:41:14 am »
Ковыряю сейчас. Что получится - отпишу.
Да, забыл спросить: если просто удалить лишние роли из таблицы og_project_contact - это же ни на что повлиять не должно? Связей я вроде не нашел.
Спасибо, что тратите на меня время :)

VB

  • Newbie
  • *
  • Posts: 12
    • View Profile
Re: Баги
« Reply #33 on: April 28, 2009, 02:02:29 am »
Если кому интересно: баг с множеством ролей одного контакта после его правки в одном Workspace в версиях 1.2.0.1 и 1.3.1 так и не побежден, одно точно могу сказать, кодировки тут не при чем. Все образовалось после обновления до версии 1.4. Новые роли для одного и того же Workspace у клиента в вер. 1.4 не появляются. Старые получилось удалить.

wantman

  • Newbie
  • *
  • Posts: 12
    • View Profile
Re: Баги
« Reply #34 on: May 21, 2009, 06:18:49 pm »
Приветствую всех!
Замечена следуюшая проблема с каледарем.
Вход выполнен от администратора,  в разрешениях администратора добавленны персональные проекты пользователей (somename_personal), если выбрать проект пользователя и посмотреть его календарь, то вместо календаря увидим надпись null .
Извините за возможную запутанность изложения проблемы, надеюсь небольшой снимок экрана. который прикладываю поможет.
Всем откликнувшимся спасибо!
Разработчикам огромное спасибо.

P.S. Сервер: Linux + lighttpd 1.4.22 + PHP Version 5.2.9 +mysql-5.0.67 , браузер у клиента Mozilla Firefox 3.0.10 и IE 6, IE 7.
P.S. Кто хорошо ладит с английским, былоб не плохо задать вопрос на английском в соответсвуюшем форуме, при условии, что это баг .
« Last Edit: May 21, 2009, 06:25:16 pm by wantman »